Управление Краснодарской краевой государственной экспертизы проектов территориального планирования, проектов строительства и инженерных изысканий выдало положительное заключение по итогам рассмотрения документации на проектирование и строительство многофункционального спортивного комплекса.
В Краснодаре, на улице Домбайской, появится новый дворец спорта. Комплекс будет трехэтажным, с залами для занятий самбо и дзюдо, вольной и классической борьбой, боксом, кикбоксингом и рукопашным боем.
Сейчас юные краснодарцы занимаются борьбой в школе олимпийского резерва № 5 имени Захария Чепеги, которая была открыта в краевом центре в 1999 году. Многие помещения школы приходилось приспосабливать для тренировок ребят. Новое же здание будет оборудовано всем необходимым инвентарем для развития физической подготовки спортсменов.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
Михайлов К. К.
20/08 16:43
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
Михайлов К. К.
20/08 16:43
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
Расчет стоимости услуг внешнего отдела продаж
Заказать демо-доступ
Демо доступ - это возможность посмотреть базу EstateLine как зарегистрированный пользователь. На период Демо вам будет доступны данные участников строительства и подробное описание строительных объектов.
Уходите без Демо-доступа?
Оставьте свои контактные данные и получите бесплатный демо-доступ к базе строек Estateline.
Получить тестовую выборку инвестпроектов
Получить тестовую выборку инвестпроектов
Спасибо за заказ тестовой выборки Инвестпроектов к
порталу estetaline.ru.
Мы свяжемся с вами в указанное Вами время
Мои фильтры
Изменить фильтр
Сохранить фильтр
Подписка на Горячие объекты на 3 недели
Подписка на Горячие объекты на 1 месяц
Вы подписались на обновление базы Горячих объектов