5286
3405
14429
1533

Пресс-релизы компаний

ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ПРЕМИЯ ГРУНДФОС-2010» ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ

3 Сентября 2010 г.    |    ООО «Грундфос»

1 октября 2010 года компания «ГРУНДФОС» завершает прием заявок от представителей проектных организаций на участие во всероссийском конкурсе «Премия ГРУНДФОС – 2010». 

К участию в конкурсе принимаются полностью реализованные и прошедшие экспертизу проекты инженерных систем жизнеобеспечения зданий, сооружений, инфраструктурных объектов городов и других населенных пунктов с применением оборудования GRUNDFOS за период с 2008 по 2010 гг.

Конкурс «Премия ГРУНДФОС – 2010» стартовал 30 марта 2010 года. Его основная цель - выявить проектные работы в области инженерных систем зданий и сооружений, в которых максимально эффективно использовано оборудование GRUNDFOS.

Работы должны быть представлены в четырех номинациях:

§        «ДВИЖЕНИЕ» – рассматриваются и оцениваются проекты систем водоснабжения, для хозяйственных и питьевых нужд (ГВЦ\ХВЦ);

§        «ДОСТИЖЕНИЕ» – проекты систем отопления зданий, а также вентиляции;

§        «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» – проекты систем канализации;

§        «БЕЗОПАСНОСТЬ» – проекты систем пожаротушения зданий;

Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный. Победители регионального этапа получат ценные призы, а победитель федерального – суперприз автомобиль Ford Focus.

Подать заявку на участие во всероссийском конкурсе для проектировщиков «ПРЕМИЯ ГРУНДФОС-2010» можно как на сайте компании www.grundfos.ru, так и по телефону. Достаточно лишь связаться с региональным представителем компании «ГРУНДФОС» в вашем регионе.

 

Справка о компании GRUNDFOS:

Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена 80 компаниями в более чем 45 странах мира. Общий объем производства концерна – более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет свыше 50%, что делает GRUNDFOS самым большим производителем насосов данного типа. В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Официальное представительство GRUNDFOS в Москве открыто в 1992 году, а в 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». В 2005 году открыто первое производство в г. Истра (Московская область), и в настоящее время идет строительство второй очереди завода.

 

www.grundfos.ru

 

Ольга Борисова,

пресс-служба ООО "ГРУНДФОС".

Тел.: (495) 506-23-50.

press@grundfos-press.ru

 

Термины, встречающиеся в материале

Вентиляция — Регулируемый воздухообмен в помещении, обеспечивающий чистоту, определенный температурный режим, необходимую влажность и подвижность воздуха.
Водоснабжение — Обеспечение водой надлежащего качества различных потребителей посредством комплекса искусственных сооружений, осуществляющих забор воды из природных источников, очистку, транспортирование и подачу ее потребителям.
Канализация — Отвод стоков через систему трубопроводов, это составная часть системы водоснабжения и водоотведения, предназначенная для удаления твердых и жидких продуктов жизнедеятельности человека, хозяйственно-бытовых и дождевых сточных вод с целью их очистки от загрязнений и дальнейшей эксплуатации или возвращения в водоем.
Экспертиза — От лат.expertus - опытный Специальное компетентное исследование точно сформулированного вопроса, требующее специальных знаний и представления мотивированного заключения.

Последние пресс-релизы

"В Москве презентуют GRUNDFOS "S-tube" "В Москве презентуют GRUNDFOS "S-tube"
23.05.2012
6 июня 2012 года в 12.00 в рамках выставки «ЭКВАТЭК-2012» компания GRUNDFOS, ведущий…
В рамках международной выставки IFAT ENTSORGA 2012 GRUNDFOS презентует уникальную разработку S-tube technology В рамках международной выставки IFAT ENTSORGA 2012 GRUNDFOS презентует уникальную разработку S-tube technology
10.05.2012
7 мая 2012 г. в Мюнхене стартует 17-я крупнейшая международная профессиональная выставка…
«ПРЕМИЯ ГРУНДФОС -2012»: старт дан! «ПРЕМИЯ ГРУНДФОС -2012»: старт дан!
27.04.2012
23 апреля 2012 г – официальная дата начала традиционного конкурса «Премия…

Комментарии

  • мыслитель6 Сентября 2010, 19:49
    Здравствуйте!А такая премия проводится впервые?Какие цели преследует компания, проводя такую акцию?

Добавить комментарий

Последние комментарии

Слышал сейчас самая успешная компания по пошиву спецодежды... 23.05.2012, 23:35 в статье «Правильный выбор спецодежды»
Гудвин, Подскажите как у NCC будет решаться вопрос с... 23.05.2012, 15:02 в пресс-релизе «ЖК «Эланд» - квартиры у метро Девяткино (СПб)»
вот это прикол 22.05.2012, 14:10 в посте «Не выставили одну опору»
SUPER !!! BRAVO !!! 20.05.2012, 10:45 в посте «Высота 239. Челябинский трубопрокатный завод...»
всё это я видел на Новомосковском трубном... 17.05.2012, 09:56 в посте «Высота 239. Челябинский трубопрокатный завод...»
Спасибо! Полезная статья! Можно уточнить, компания... 17.05.2012, 08:11 в статье «Окна в руках мастера — долговечны!»