5286
3405
14429
1533

Пресс-релизы компаний

Eco Light Group

3 Сентября 2010 г.    |    ООО «Эко-Лайт (Eco Light Group, Швейцария)»

Eco Light Group более 17 лет работает на рынке мебели и светотехнического оборудования. На сегодняшний день мы имеем свои представительства в Америке, России, Азии и Европе.

Несколько лет назад компания открыла собственное производство светильников. Помимо этого, мы сотрудничаем более чем с 300 европейскими фабриками по свету и мебели. Среди наших партнеров: (Baga, Bega, Boom, Chelsom, Ciulli, Delta light, Emme pi light, Fausstig, Moscatelli, Italamp, Limburg, Mariner,Jumbo Gruppo Italia , HAY,Machalke , Ceccotti, Gruber+Schlager,Galimberti Nino )

Eco Light Group осуществляет продажу, доставку и монтаж светотехнического оборудования, предлагает самый широкий ассортимент люстр, потолочных и точечных светильников, бра, торшеров, настольных ламп, LED, светодиодов, технического и уличного освещения, электроустановочного оборудования, мебели .

Мы предлагаем осветительные приборы и мебель для освещения офисов и частных квартир, отелей и коттеджей, автосалонов и галерей, торговых и спортивных центров, фасадов многоэтажных зданий и автостоянок, парков и загородных садов.

Специалисты Eco Light Group помогут решить нестандартные вопросы освещения и подобрать индивидуальные светильники, к примеру, большие элитные люстры для гостиных, авторские хрустальные или кованые светильники, влагозащитные светильники для ванных комнат или бассейна, кухонные светильники или лампы для детских комнат, парковое освещение.

Мы представляем коллекции самых различных стилей: современные, классические, модерн, Hi-tech, барокко и др. Под заказ мы осуществляем поставку дизайнерских светильников и мебели из Европы и Америки.

Eco Light Group имеет большой опыт реализации проектов любой сложности в Америке , Европе, России и Азии. Среди наших объектов: торговые центры, офисы компаний, культурно-развлекательные и спортивные сооружения, административные и жилые здания, памятники культуры и архитектурные ансамбли, мосты, парки, стоянки и парковочные площадки, объекты для детей.

Eco Light Group выполняет все этапы проектов: от подготовки проекта до доставки, монтажа оборудования и осуществления авторского надзора объекта.

Основная задача Eco Light Group — следовать потребностям клиентов, ориентируясь на актуальные тенденции и новые технологии. Компания реализует этот подход посредством постоянных исследований потребительских предпочтений, совершенствования продукции с точки зрения эргономики и дизайна.

В своей работе мы опираемся на такие важные для нас правила, как:

· неизменное высочайшее качество продукции,

· точное выполнение условий договора,

· "европейский сервис" и индивидуальная работа с клиентом,

широкий спектр предлагаемых услуг - от поставки светильников европейских производителей до реализации сложных светотехнических

Термины, встречающиеся в материале

Автостоянка — Здание, сооружение (часть здания, сооружения) или специальная открытая площадка, предназначенные только для хранения (стоянки) автомобилей. Объект внешнего благоустройства.
Ансамбль архитектурный — Группа построек, объединенная художественно, функционально или исторически, которая также может включать элементы природного ландшафта. Постоение ансамбля может подчиняться художественным принципам, свойственным периоду его возникновения, быть определено взглядами архитекторов или заказчиков, а также историей его возникновения.
Денья — Дерево семейства мимозовые. Может достигать высоты 55 м и более, диаметра 2,5-3 м. Растет в дождевых лесах от Сьерра-Леоне до Либерии, Камеруна и Габона. Особенно распространено в Нигерии и Гане.
Здание жилое — Здание, предназначенное для проживания в нем людей.
Комната — Отдельное помещение в здании, предназначенное для жизни, отдыха или трудовой деятельности людей.
Коттедж — От англ.сottage, первоначально – крестьянский дом Сельский или городской одноквартирный индивидуальный жилой дом, при котором имеется небольшой участок земли.
Люстр — От франц.lustre - блеск Пигмент, наносимый на керамические изделия поверх обожженной глазури, дающий в результате восстановительного муфельного обжига металлический или перламутровый блеск.
Люстра — Большая люстра Мариинского театра Санкт-Петербург Подвесной многоламповый светильник, снабжённый элементами декоративного оформления.
Модерн — Архитектурный стиль конца XIX – начала XX вв. Стиль модерн появился благодаря применению новых технико-конструктивных средств. Модерн характерен свободной планировкой, что создает подчеркнуто индивидуальный облик зданий.
Мост — Инженерное сооружение, предназначенное для преодоления реки, оврага или иного препятствия. Мост состоит: - из опор, подразделяемых на устои (крайние опоры) и быки (промежуточные опоры); - из пролетов.
Надзор авторский — Комплекс мероприятий, осуществляемый автором проекта для обеспечения соответствия технологических, архитектурно-стилистических, строительных и других технических решений и показателей вводимого в эксплуатацию объекта решениям и показателям, предусмотренным в утвержденной заказчиком проектной документации.
Освещение — Совокупность архитектурно-строительных и светотехнических приёмов использования видимой части лучистой энергии в утилитарных и художественных целях.
Парк — От лат.parricos - отгороженное место Oбширнaя oзeлeнeннaя тeрритoрия, блaгoуcтрoeннaя и xудoжecтвeннo oфoрмлeннaя для oтдыxa пoд oткрытым нeбoм. Тeрмин прoник в руccкий язык в XVIII в.
Тенденция — От лат.tendentia - направленность Выявленные в результате экономического анализа, наблюдаемые устойчивые соотношения, свойства, признаки, присущие экономической системе, экономике страны, предприятия, фирмы, показателям доходов, расходов, потребления семей, спросу и предложению на рынке товаров и услуг; сложившаяся направленность экономических процессов.
Фасад — От франц.facade, от итал.facciata, от faccia - лицо Наружная сторона здания или сооружения. В зависимости от конфигурации постройки и ее окружения различают главный фасад, уличный фасад, боковые фасады, уличный, дворовый, парковый и другие фасады.
Все термины статьи (15)

Последние пресс-релизы

Функциональный дизайн для улиц от Eco Light Group Функциональный дизайн для улиц от Eco Light Group
18.05.2012
Помимо интерьерных осветительных приборов, компания Eco Light Group создает светильники…
Garnet: воплощение изящества и гламура Garnet: воплощение изящества и гламура
14.05.2012
Гламур – один из самых модных и популярных современных стилей в дизайне. Он…
Коллекция Coffee от Eco Light Group: спокойные, теплые оттенки Коллекция Coffee от Eco Light Group: спокойные, теплые оттенки
26.04.2012
Для создания приятной и уютной атмосферы в доме компания Eco Light Group представила свою…

Добавить комментарий

Последние комментарии

Слышал сейчас самая успешная компания по пошиву спецодежды... 23.05.2012, 23:35 в статье «Правильный выбор спецодежды»
Гудвин, Подскажите как у NCC будет решаться вопрос с... 23.05.2012, 15:02 в пресс-релизе «ЖК «Эланд» - квартиры у метро Девяткино (СПб)»
вот это прикол 22.05.2012, 14:10 в посте «Не выставили одну опору»
SUPER !!! BRAVO !!! 20.05.2012, 10:45 в посте «Высота 239. Челябинский трубопрокатный завод...»
всё это я видел на Новомосковском трубном... 17.05.2012, 09:56 в посте «Высота 239. Челябинский трубопрокатный завод...»
Спасибо! Полезная статья! Можно уточнить, компания... 17.05.2012, 08:11 в статье «Окна в руках мастера — долговечны!»